• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
La TojaLa Toja

5 лучших испанских spa-центров на природе

La TojaLa Toja
Просмотров: 37
12:01 16.02.2014

В Испании активно набирает популярность велнес-туризм, который хорош не только положительным влиянием на организм, но и широким диапазоном цен и предложений на любой вкус и кошелек. Найти достойный спа-центр в Испании можно практически в любой точке страны. Издание 20Minutos и туристический справочник Guía Repsol составили список пяти из них, где можно расслабиться в руках профессионалов, любуясь на пейзажи.

 

 

Водный курорт Ла-Тоха, Понтеведра

 

Расположен на маленьком острове в прибрежной зоне Риас-Байшас, покрытом соснами. Это один из лучших spa-центров Испании, сочетающий в себе традиции и современность. 

Le Meridien Ra Beach Hotel & Spa, Таррагона


Центр площадью 7 200 квадратных метров расположен в самом сердце побережья Коста-Дорада. Здесь проводятся процедуры талассотерапии и работает кислородный зал. Всего гостям предлагается 50 различных процедур.  

Thermae Spa Villa Padierna, Малага

Этот спа находится у подножия горного хребта Ронда. Здесь насчитывается 8 саун, где можно отдохнуть душой и телом, наслаждаясь ароматерапией. Дополняет картину обширное гастрономическое предложение. 

Abama Golf & Spa Resort, Тенерифе

 

Курорт Abama расположен на западном побережье Тенерифе. Из его окон открываются впечатляющие виды на остров Гомера и склон вулкана Тейде. К услугам клиентов – хаммам, африканская сауна, кабины с температурой воздуха -10 градусов и многое другое.

Водный курорт Vichy Catalán, Жирона

 

Легендарный центр предлагает широкий спектр процедур – от хиромассажа (который имеет испанское происхождение) и лечебных грязей до самых последних разработок в данной индустрии, например, горячих камней или шоколадной терапии.

Рейтинг лучших отелей Испании в категории цена/качества выглядит так.

Темы: Туризм