• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Grand Hotel CentralGrand Hotel Central

5 лучших бассейнов в отелях Испании

Grand Hotel CentralGrand Hotel Central
Просмотров: 49
12:45 09.06.2014

В некоторых отелях Испании можно встретить крайне необычные бассейны, от одного взгляда на которые захватывает дух. Газета ABC приводит пятерку лучших.

 

 

 

1. Hotel Barceló Asia Gardens (Бенидорм, Аликанте)

В отеле Barceló Asia Gardens насчитывается семь бассейнов, пространство вокруг которых обеспечивает постояльцам максимальное спокойствие и релаксацию. В оформлении использованы особые виды базальта, гранита, сланца и керамики, привезенные из Азии. По словам представителей отеля, встретить их можно только на самых эксклюзивных курортах.

Помимо нескольких бассейнов, гостей Barceló Asia Gardens ждут живописные виды на Средиземное море и два поля для гольфа, а также возможность посетить парки развлечений Terra Mítica и Terra Natura. Кроме того, в гостиничном комплексе есть СПА-центр Thai Spa.

Стоимость проживания в период с 6 по 8 июня для двух взрослых – от 350 евро за ночь.

2. Gran Meliá Palacio de Isora (Гиа-де-Исора, Тенерифе) 

Площадь водной зоны этого отеля составляет 7 500 квадратных метров. Здесь также расположен крупнейший в Европе пейзажный бассейн с морской водой площадью 5 000 квадратных метров. В рамках вручения VI премии Conde Nast Traveler гостиница была признана лучшим курортом Испании. Ее СПА-центр Yhi Spa & Wellness предлагает гостям множество разнообразных процедур по уходу за собой и массаж.

Стоимость проживания для двух взрослых с 6 по 8 июня – от 127,5 евро за ночь.

3. Grand Hotel Central (Барселона) 

Этот пятизвездочный отель находится в самом центре Барселоны, неподалеку от Собора Святого Креста и Святой Евлалии. Отсюда открываются впечатляющие виды на весь Готический квартал и крепостные стены. Насладиться ими можно даже во время купания в бассейне под открытым небом, который привлекает сюда множество постояльцев.

В отеле также работает комплекс The Wellness Suite, центр The Thermal Suite с хаммамом и сауной, а также тренажерный зал Fitness Center.

Стоимость проживания для двух взрослых с 4 по 6 июня – от 267,3 евро за ночь.

4. Barceló Castillo Beach Resort (Фуэртевентура, Канарские острова)

В отеле Barceló Castillo есть три бассейна для взрослых и три особых детских зоны. Основной его достопримечательностью является постройка в виде башни замка.

Любителям купания в морской воде придутся по вкусу расположенные неподалеку пляжи бухты Фусте. Не останутся без внимания и поклонники активного отдыха – здесь они смогут заняться дайвингом, виндсерфингом и другими водными видами спорта. Отель Barceló Castillo находится рядом с яхтенным портом Эль-Кастильо, где причаливают самые разнообразные прогулочные суда, а туристам предлагают многочисленные морские экскурсии.

Помимо этого, в отеле также работает СПА-центр U-Spa и спортзал.

Стоимость проживания в период с 4 по 6 июня для двух взрослых – от 142 евро за ночь.

5. Alva Park (Льорет-де-Мар, Жирона)

Подогреваемый внешний бассейн отеля Alva Park работает с 9:00 до 21:00. Он открыт для постояльцев отеля в период с мая по октябрь. К услугам гостей – установленные непосредственно в бассейне лежаки и надувные матрасы. Самые маленькие туристы могут искупаться в специально оборудованной для них зоне.

Стоимость проживания в период с 4 по 6 июня для двух взрослых – от 680 евро за ночь.

Темы: Туризм