• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Hotel del Oso Hotel del Oso

25 отелей Испании с лучшим соотношением цены и качества

Hotel del Oso Hotel del Oso
Просмотров: 96
17:00 07.04.2014

В преддверии курортного сезона испанские СМИ и популярные блоги все чаще напоминают про рейтинг Travellers Choice, который ежегодно обновляет портал Trip Advisor. В 2014 году топ-25 отелей Испании с лучшим сочетанием цены и качества выглядит так.

 

 

1. Отель Aiguaclara (Бегур, Каталония)

Этот отель расположен в центре городка Бегур (провинция Жирона, Каталония) в здании XIX века. Постояльцы отмечают необычные интерьеры, сочетание старинной мебели с современными элементами дизайна. Рядом – пляжи побережья Коста-Брава и поля для гольфа.

2. Отель Casa Rosa (Бенальмадена, Андалусия)

Гостиница находится в центра Бенальмадены (провинция Малага). Бесплатный Wi-Fi, виды на море. До Марбельи – полчаса на автомобиле, до аэропорта Малаги – 25 минут.

3.  Jardin Secreto (Сантандер, Кантабрия)

Гостевой дом расположен в центре Сантандера, рядом с Музеем изобразительных искусств. Постояльцам предложат бесплатный Wi-Fi, скидки на спа-процедуры в соседнем здании, выбор подушек. По утрам гостей угощают бесплатными пирожными с кофе и чаем.

4. Отель Finca el Cerillo (Канильяс-де-Альбайда, Андалусия)

 

Расположен в провинции Малага. Маленький отель в сельской местности. Уютные простые номера, свежий воздух и виды на долину.

5. Posada Herran (Сантильяна-дель-Мар, Кантабрия)

Гостиница находится рядом с живописным городком Сантильяна-дель-Мар. Рядом – знаменитые пещеры Альтамира и красивые пляжи Кантабрии. Хозяева обещают комфортное проживание со всеми удобствами в аутентичной атмосфере загородного дома.

6. Отель Don Paula (Кордова, Андалусия)

Гостиница расположена в историческом центре Кордовы. Здесь всего 10 номеров. В распоряжении гостей – бесплатный Wi-Fi. Отель отличают доступные цены и уникальное местоположение: все достопримечательности Кордовы – в пешей доступности.

7. Grupotel Playa Camp de Mar (Камп де Мар, Майорка)


4-звездочный отель на 286 номеров на берегу Средиземного моря. Рядом – поля для гольфа.

8. La Seguiriya (Альхама-де-Гранада, Андалусия)

Гостиница находится в здании XVIII века. Здесь всего шесть номеров. С террасы открывается захватывающий вид на заповедник Сьерра-де-Альхама и Техеда. Постояльцы могут бесплатно пользоваться Интернетом. Из приятных дополнений к стандартному гостиничному набору можно выделить уютную библиотеку и собственный ресторанчик с домашней кухней. В нескольких минутах ходьбы расположены арабские бани.

9. Protur Bonaire Aparthotel (Кала-Бона, Майорка)


Четырехзвездочный отель на 196 номеров. Рядом расположен пляж Коста де лос Пинос. Гостиница  хорошо подходит для семейного отдыха с детьми.

10. Апарт-отель Ferrera Blanca (Кала-д’Ор, Майорка)

Отель обеспечит качественный пляжный отдых на Майорке. Собственные теннисные корты, бассейн, сад, общественные зоны с Wi-Fi.

11. Отель Arce (Байона, Галисия)

Этот маленький отель на 11 номеров расположился в провинции Понтеведра, в 10 минутах ходьбы от пляжа.

12. La Morada de Juan de Vargas (Вильянуэва-де-лос-Инфантес, Кастилия – Ла-Манча)

Отель на 6 номеров находится в здании XVI века в старинном городке Вильянуэва-де-лос-Инфантес. Отдыхающим предлагают экскурсии на винодельни и предприятия по производству сыров.

13. La Casa del Organista (Сантильяна-дель-Мар. Кантабрия)

Загородный дом XVIII века вмещает всего восемь номеров. Гостей ждут старинная мебель и камин. Неподалеку – побережье Кантабрии, а в 30 километрах – город Сантандер.

14. Отель Anaterve (Вальеэрмосо, Канарские острова)

Миниатюрная гостиница на пять номеров находится на канарском острове Ла-Гомера в маленьком живописном городке Вальеэрмосо.

15. Отель Valdelinares (Вальделинарес, Кастилия и Леон)

 

Сельский отель с видами на горы, традиционной домашней кухней, камином. Бесплатный Wi-Fi. Идеален для активного отдыха на природе: катания на велосипеде, походов в горы и прогулок верхом. До Сории – час езды на машине, до Бургоса – полтора.

16.  Отель Costa Vella (Сантьяго-де-Компостела, Галисия)

Гостиница находится в самом сердце исторического центра Сантьяго. В отеле 14 номеров. Бесплатный высокоскоростной Интернет.

17.  Hotel del Oso (Кантабрия)

Отель на 50 номеров расположен в долине у подножия горного массива Пикос-де-Эуропа – уникального национального заповедника, где сохранились редкие виды животных и растений. Интерьеры гостиницы и архитектура гармонируют с окружающей природой. Этот отель бронируют для тихого отдыха в экологически безупречном месте.

18. Отель Gran Sol (Кала-Бона, Майорка)


Четырехзвездочная гостиница на берегу моря, в местечке Кала-Бона. Пляжный отдых, бассейн, панорамные виды, гольф, спа-процедуры. Кала-Бона – рыбацкая деревня на востоке острова Майорка.

19. Casa Grande do Bachao (Феча, Галисия)

Четырехзвездочный отель на 10 номеров. Идеальный вариант для любителей отдыха в лесной глуши. Впрочем, до города Сантьяго-де-Компостела можно доехать всего за 15 минут. Комфорт в сочетании с природой.

20. Hotel La Casa (Торрокс, Андалусия)

 

В отеле с незамысловатым названием «Дом» действительно все по-домашнему: гостеприимные хозяева, свободный доступ к бару, вкусная еда. Из окон открывается вид на долину и горы. Гостиница маленькая, всего на 9 номеров, и внимания хозяев хватает на всех гостей.

21. Apartamentos Casablanca (Пуэрто-де-ла-Крус, Тенерифе)

Apartamentos Casablanca – апарт-отель на побережье острова Тенерифе. В каждом номере есть кухня и Интернет. Отель находится в шаговой доступности как от центра муниципалитета, так и от пляжа.

22. Отель Desitges (Сант-Пере-де-Рибес, Каталония)

Современная дизайнерская гостиница рядом с городом Ситжес и природным парком Гарраф. До Барселоны – 30 километров. Бесплатный Wi-Fi.

23. Protur Bonamar (Кала-Бона, Майорка)

Трехзвездочный отель на 112 номеров на берегу Средиземного моря.

24. Le Petit Boutique Hotel (Сантандер, Кантабрия)

Бутик-отель на 7 номеров, каждый из которых посвящен какому-нибудь городы: Токио, Нью-Йорку, Стокгольму и т.д. Пляж Сардинеро находяится в 200 метрах. В номерах есть бесплатный Интернет.

25. Отель Monte Conquero (Уэльва, Андалусия)

Гостиница расположена в центре Уэльвы, в непосредственной близости от основных достопримечательностей, вокзала, ресторанов и кафе. Бесплатный Wi-Fi.

Темы: Туризм