• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

«Вильярреал» обыграл «Ливерпуль» на последней минуте

Просмотров: 29
12:53 29.04.2016

«Вильярреал» сделал первый шаг к финалу, обыграв «Ливерпуль» с минимальным счетом благодаря голу Адриана на 92-й минуте. Ответный матч пройдет на «Энфилде», где у испанской команды будет минимальное преимущество перед соперником.

Подопечные Марселиньо пережили удивительный матч: когда все уже смирились с безголевой ничьей, Адриан нашел способ забить в пустые ворота после удачного паса Дениса Суареса. Свободные пространства на поле, которые не появлялись весь матч, на последних минутах стали «красной дорожкой» для «Вильярреала».

«Вильярреал» начал матч на хорошей ноте, однако не особо проводил атаки и создал не так много опасных моментов. «Ливерпуль» проснулся только во втором тайме, когда Фирмино записал на свой счет первый удар по воротам со стороны англичан.

У обеих команд были достаточно опасные моменты во втором тайме, которые могли завершиться голами, но эффективность в этот вечер подвела и «Вильярреал», и «Ливерпуль». Единственный гол Адриана немного успокоил местных болельщиков, которые с оптимизмом ожидают ответную игру в следующий четверг.

«Вильярреал» – «Ливерпуль» 1:0 

Гол: 1:0 – 90+2' Адриан.

«Вильярреал»: Асенхо, Марио Гаспар, Байи (Мусаккьо, 76'), Руис, Коста, Дос Сантос (Кастильехо, 72'), Пина, Сориано, Суарес, Сольдадо (Адриан, 74'), Бакамбу.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Ловрен, Туре, Морено, Милнер, Лейва, Аллен, Лаллана, Фирмино (Бентеке, 90'), Коутиньо (Айб, 46').

Темы: Спорт