Спорт
Испанец выразил удовлетворение после подписания нового контракта. «Это то, чего хотели обе стороны: команда хотела, чтобы я остался, и я сам хотел остаться. В конце концов, это моя семья, и мы хорошо понимаем друг друга. Я чувствую себя лучше, чем в 25 лет, сезоны уже не кажутся такими длинными, я переношу все гораздо лучше. Зрелость придает тебе спокойствие и помогает посмотреть на ситуацию иначе», - цитирует велогонщика официальный сайт команды.
Владелец команды Унзуэ, в свою очередь, считает своего участника превосходным гонщиком. «Никто не может быть настолько сконцентрирован и стремиться выиграть, как он, в течение всего года. Вальверде заслуживает ежедневной поддержки, и несмотря на то, что он провел столько лет на высшем уровне, все равно кажется, что ему двадцать лет. Это отличный гонщик», - восхитился Унзуэ.
В свои 34 года Вальверде провел отличный сезон, в течение которого завоевал Флеш Валонь, Чемпионат Испании с раздельным стартом и занял третье место в общем зачете Вуэльты Испании. Уже 28 сентября он попытает удачу в Чемпионате мира, который пройдет в Понферраде.
Испания в августе лишилась почти 200 тысяч рабочих мест
В Барселоне начались массовые проверки счетчиков у таксистов
Glovo может уйти из Испании из-за штрафов
Приплывший на лодке нелегал сделал карьеру модели в Испании
Испанская налоговая держит в напряжении криптоинвесторов
Пожары в Испании вышли из-под контроля
Население Испании растет за счет иностранцев
Барселона стала местом разборок балканской мафии