«Валенсия» разгромила «Сельту» на выезде

Просмотров: 36
11:02 08.11.2015

«Валенсия» обыграла «Сельту» на «Балаидос» с разгромным счетом 1:5 в рамках одиннадцатого тура Ла Лиги. Эта яркая победа немного нормализует ситуацию в команде, в частности, положение главного тренера Нуну, в котором начали сомневаться.

«Сельта» показывала отличную игру, однако в ключевые моменты матча была наказана подопечными Нуну, которым в этот вечер удавалось все. Дани Парехо и Пако Алькасер совместными силами добились трех очков и приукрасили нестабильное начало сезона для своей команды.

Алькасер вывел «Валенсию» вперед на 13-й минуте, но Агусто Фернандес довольно быстро сравнял счет, продемонстрировав отличную реакцию «Сельты». Перед перерывом Парехо снова вывел «Валенсию» вперед на табло после штрафного, а за 30 секунд до свистка Алькасер увеличил счет до 1:3.

Во втором тайме команда Нуну уделяла больше внимания защите, останавливая все попытки «Сельты» сравнять счет. После этого поражения третье место «Сельты» находится в опасности, а «Валенсия», в свою очередь, тремя очками постаралась успокоить своих болельщиков.

«Сельта» – «Валенсия» 1:5

Голы: 0:1 – 13' Пако Алькасер, 1:1 – 24' Фернандес, 1:2 – 45' Парехо, 1:3 – 46' Пако Алькасер, 1:4 – 64' Парехо, 1:5 – 79' Мустафи.

«Сельта»: Альварес, Гомес, Кастро, Мальо, Фонтас, Эрнандес, Фернандес, Орельяна (Дражич, 83'), Васс (Радоя, 67'), Нолито, Аспас (Гвидетти, 74').

«Валенсия»: Доменек, Рубен Везу, Мустафи, Гайя, Жоау Канселу, Андре Гомеш, Хави Фуэго, Баккали (Санти Мина, 52'), Парехо (Данило, 81'), Барраган, Пако Алькасер (Пьятти, 68').