• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Вальбуэна: «Бензема посчитал меня дураком»

Просмотров: 47
15:09 27.11.2015

Полузащитник «Лиона» Матьё Вальбуэна выразил разочарование своим товарищем по сборной и нападающим «Мадрида» Каримом Бензема, который принимал участие в шантаже Вальбуэна. Полузащитник сообщил, что не поступил бы так даже со своим злейшим врагом.

Напомним, что Бензема обвиняется в соучастии в попытке шантажа и преступном сговоре, за что может получить до пяти лет тюремного заключения. Нападающий «Мадрида» был посредником между Вальбуэна и шантажистами, которые просили 150 тысяч евро за нераспространение видео Вальбуэна интимного характера.

Прослушав диалог между Каримом Бензема и его другом Каримом Зенати, Вальбуэна почувствовал невероятное разочарование в товарище: «Его слова говорят об отсутствии уважения. Я уважаю всех, но мне кажется, что он посчитал меня дураком. Многие хотели дестабилизировать меня, но я, как и всегда, смог это преодолеть», – заявил Вальбуэна в интервью Le Monde.

«Я не могу защищать то, что невозможно оправдать. Я бы такое и своему главному врагу не сделал», – добавил француз, разочарованный участием в деле своего товарища по сборной.

«Когда я был на первом допросе, я даже не представлял, что Карим Бензема с этим связан. Однако следователи его обвинили еще до моих показаний. Значит, отношения с Каримом были не такие искренние, как могло показаться», – признался полузащитник «Лиона».

Темы: Спорт