Уимблдон: Надаль обыграл Беллуччи в первом круге

Просмотров: 32
19:16 30.06.2015

Испанский теннисист Рафаэль Надаль дебютировал во вторник в третьем Большом Шлеме сезона, который проходит на Уимблдоне. Испанец уверенно обыграл бразильца Томаза Беллуччи в трех сетах 6:4, 6:2, 6:4.

Надаль провел уверенный дебютный матч и доминировал на протяжении почти всей игры, за исключением последнего сета. Беллуччи ничего не удалось противопоставить двукратному чемпиону Лондона (2008 и 2010).

Испанцу не хватило немного твердости при подаче, однако с самыми сложными моментами Надаль отлично справился для первого матча на Уимблдоне. За 2 часа и 10 минут Надаль записал на свой счет один эйс, шесть раз взял подачу соперника и сделал пять двойных ошибок. В личных встречах Рафа лидирует со счетом 5:0.

Во втором круге соревнований Надаль встретится с немцем Дастином Брауном.