Спорт
Источники издания заверили, что все возможные проблемы уже решены и дальнейшего развития не получат. Таким образом, коррекции подверглись только различия в декларациях, поданных футболистом как частным лицом и от имени его фирмы Ikerka. Касильяс не имел намерения обмануть налоговую службу, в чем подозревают Лео Месси и его отца Хорхе. Проблемы Алонсо и Вильи также вызваны ошибками при трактовке режима налогообложения и неверного определения категории некоторых источников доходов.
Все три случая в некотором роде связаны с делом Месси, которое налоговая служба не намерена закрывать до тех пор, пока не будут решены вопросы с остальными футболистами. Делается это во избежание возможного влияния решения по делу звезды клуба "Барселона" на прочие процессы.
Стоит отметить, что в общей сложности Месси должен будет заплатить в казну 35 млн евро. Футболист хочет, чтобы его команда выплатила часть этой суммы путем повышения его заработной платы.
Рождественское меню в испанской тюрьме
Названы самые джентрифицированные районы Испании
В Испании отправили за решетку экс-министра и его советника
Инфляция в Испании в октябре выросла до 3,1%
Испания ищет в Омане и США замену российскому газу
Хуан Карлос мечтает наладить отношения с сыном и вернуться в Испанию
Учёные: средиземноморская рыба уже не та
Испания может ужесточить требования для получения гражданства