• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Тренер мадридского «Атлетико» похвалил баскский «Атлетик»

Просмотров: 20
03:31 21.12.2014

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне раздал комплименты предстоящему сопернику команды "Атлетику", с которым они сыграют в последнем туре Ла Лиги в этом году. Симеоне также подтвердил возвращение в стартовый состав Сауля и Гризманна на матч на "Сан-Мамес".

Тренер "матрасников" выделил работу Эрнесто Вальверде и высокий уровень игры его подопечных в нападении, а также выразил уверенность, что "Атлетико" сделает все возможное, чтобы выиграть.

"Это очень важный матч, как и любой другой в Лиге, Кубке Короля и Лиги Чемпионов. Мы сыграем на прекрасном стадионе против отличного соперника, у которого хороший тренер и талантливые и быстрые игроки в полузащите и нападении. Это важный матч, который будет интересно смотреть", – сообщил Симеоне на предматчевой пресс-конференции.

Он также подтвердил выход в стартовом составе Сауля и Гризманна, которые заменят дисквалифицированных Коке и Манджукича. "Понятно, что Коке и Манджукич важные для нас игроки, однако я абсолютно уверен в тех, кто их заменит на поле. Они поддержат игру команды, несмотря на совсем другие характеристики их игры".

Что касается уходящего года, Симеоне положительно оценил ситуацию команды в 2014 году: "Прошлый сезон и этот были невероятными – это важный год для "Атлетико" с невероятными успехами. Этот год стал важным и для всех тех, кто работает в клубе. Я бы хотел поблагодарить всех, кто внес свой вклад в этот прекрасный год".

Темы: Спорт