• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Тренер "Атлетико" надеется дать "Рубину" достойный отпор

Просмотров: 29
21:48 21.02.2013

Тренер "Атлетико Мадрид" Диего Пабло Симеоне перед игрой с казанским «Рубином» заявил, что противник "хорошо настроен", но его команда найдет способ стать "достойным конкурентом". Несмотря на поражение со счетом 0:2 в прошлом матче, Симеоне не теряет надежды на реванш в Москве. "Важно хорошо начать игру с первых минут матча, именно на это мы настроены", - объяснил наставник "Атлетико".

Аргентинский тренер не сомневается в конкурентоспособности своей команды, что демонстрировал на протяжении всего сезона. Симеоне объяснил, что взял в Москву игроков, которые хорошо забивают голы (Сауль, Рауль, Родригес, Адриан, Фалькао), и тех, кто обладает в большей степени характеристиками нападающих, нежели защитников (Манкильо). "Мы считаем, что матч, очевидно, станет крайне благоприятным для нашего соперника", - указал тренер.

Он вновь выразил сожаление в связи с результатами, которые команда продемонстрировала на стадионе "Висенте Кальдерон" неделю назад. "В первом тайме мы играли плохо и исправились во втором; нам выпадали возможности, которыми мы не смогли воспользоваться. Теперь нам остается только ждать нового матча, в рамках которого у нас будет 90 минут, чтобы взять реванш", - объяснил Симеоне.

Наконец, тренер выразил оптимизм в связи с удачной полосой Радамеля Фалькао, которая может помочь ему в ходе матча. "Он очень хочет играть, и мы этим крайне довольны", - заключил наставник мадридского клуба.

Темы: Спорт