Спорт
С точки зрения Роуры возвращения Вилановы из Нью-Йорка станет важным событием для команды, однако воспринимать его следует спокойно.
Говоря о матче против "Сельты", второй тренер "Барселоны" заявил, что существенное число травмированных игроков не может быть уважительной причиной для проигрыша: "Вне зависимости от того, в каком составе мы выйдем на поле, этот состав будет несомненной гарантией. Кроме того, многие игроки "Сельты" также не примут участия в матче", - отметил Роура. "Каким бы ни был соперник, мы намерены противостоять ему с максимальной серьезностью и интенсивностью. "Сельта" играет стабильно, и противники подобного рода всегда довольно сложны", - предупредил каталонский тренер.
Дождь, который идет в Галисии на протяжении уже нескольких часов, может сделать газон местного футбольного поля практически непригодным для игры, однако Роура напомнил, что данный стадион "исторически хорошо противостоит воде" и что "о настоящей проблеме можно будет говорить в том случае, если мяч не будет перемещаться должным образом".
Хаос в аэропорту Мадрида: паспортный контроль не справляется в пассажиропотоком
В Испании арестованы криптомошенники, похитившие полмиллиарда евро
Экс-секретаря правящей партии Испании повезли в тюрьму
Рестораторы Барселоны ополчились против пекарен
Исследование: Испания совершенно не готова к землетрясениям
Над Испанией образуется тепловой купол
Под Мадридом появится самая большая в мире статуя Христа с бьющимся сердцем
Названы официальные причины блэкаута