• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Судьба "Севильи" отложена на последний тур

Просмотров: 31
15:48 28.11.2014

"Севилья" не справилась с "Фейенордом" (2:0) в матче пятого туре на выезде, таким образом, выход андалусской команды в плей-офф будет зависеть от последнего матча групповой стадии против хорватской "Риеки" на домашнем стадионе.

Теперь в последнем туре "Севилья" (8 очков) встретится с "Риеки" (7) в борьбе за право выйти из группы хотя бы на втором месте. Первое место в группе G уже приобрело цвет голландского "Фейенорда".

Голландцы прессинговали "Севилью" на протяжении всего матча, чувствовали себя комфортно на поле и были сконцентрированы, чтобы не совершить ошибки. "Севилья" вела спокойный матч, однако без попыток забить гол в ворота соперника.

Без нормальной игры в центре поля опасность атакующей линии "Севильи" почти не была заметна. Только после первого гола "Фейенрода" подопечные Эмери оживились на поле и смогли войти в матч.

После выхода Бакки у команды было несколько опасных моментов, а Мбиа даже удалось забить, однако гол был ошибочно отменен из-за положения вне игры. Реакция "Севильи" проявилась слишком поздно, что привело к очередному поражению команды за последнее время. 

"Фейеноорд" – "Севилья" 2:0

 Голы: 1:0 – 56' Торнстра, 2:0 – 83' Эль-Ахмади.

"Фейеноорд": Вермеер, Буларуз, ван Бек, Конголо, Нелом, Иммерс, Класи, Эль-Ахмади, Торнстра, Казим-Ричардс, Боэтиюс.

"Севилья": Рико, Морено, Аррибас, Каррису, Колодзейчак, Суарес (Деулофеу, 61'), Крыховяк, Мбиа, Рейес (Витоло, 81'), Гамейро, Аспас (Бакка, 60').

Темы: Спорт   Севилья