• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Суарес: «Я обращался к специалистам после инцидента на ЧМ»

Просмотров: 22
19:44 20.08.2014

Новый игрок «Барселоны» Луис Суарес заявил в минувший вторник во время своей презентации, что усвоил урок и обратился со своей проблем к профессионалам. Напомним, что ФИФА дисквалифицировала уругвайца до 25 октября после укуса игрока итальянской сборной Джорджо Кьеллини во время матча на Чемпионате мира в Бразилии.

«Это личный вопрос, но да, я обращался к специалистам. Когда это случилось, я был в депрессии, мне ничего не хотелось делать. Потом уже благодаря жене и детям я признал реальность, попросил прощения у игрока, у всех людей, связанных с футболом, у Уругвая. Это прошлое, сейчас я сконцентрирован на «Барселоне», - признался игрок во время пресс-конференции.

Как только произошел этот инцидент, Суарес начал думать о последствиях, к которым он мог привести: «Я беспокоился не только из-за перехода в «Барсу», но и за себя, за то, что я сделал. Но это прошлое, о котором я хочу забыть, хорошо усвоив урок».

«Я должен смотреть в будущее. Сложно осознавать, что у тебя еще два месяца дисквалификации, но я с этим уже смирился и готов тренироваться, чтобы быть готовым к концу октября. С тренировками время течет быстрее, но надеюсь, что оно будет течь еще быстрее. Такова дисквалификация, и это надо принять», - сообщил Луис Суарес.

Теперь, когда все позади, Суарес надеется сыграть против ФК «Реал Мадрид» в Класико, которое пройдет 25 или 26 октября. «Я знаю, что у меня своя роль в команде, у меня два месяца, чтобы подготовиться, и постараться подойти к матчу с «Реалом» в наилучшей форме», - заявил новый игрок «Барселоны».

Темы: Спорт