• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Спортивный директор «Барсы»: «Мы верим в Луиса Энрике»

Просмотров: 41
19:59 04.11.2014

Спортивный директор «Барселоны» Андони Субисаррета заявил во вторник перед вылетом с командой в Амстердам, где «сине-гранатовые» встретятся с «Аяксом» в рамках четвертого тура Лиги Чемпионов, что Луису Энрике «не нужно объяснять, как должна выигрывать» его команда.

«Мы верим в Луиса Энрике… Ему не нужно объяснять, как должна выигрывать его команда», - заверил Субисаррета. Он также сообщил, что команда постепенно «растет». «Не думаю, что мы сделали шаг назад в плане игры. Были те, кто говорил, что «Мадрид» - не соперник, когда мы выигрывали. Мы всегда думали, что «Мадрид» - наш соперник, и сейчас так же думаем», - отметил бывший вратарь «Барселоны».

Что касается предстоящего матча с «Аяксом», то Суби считает, что важно прерывать неудачную серию игр: «Мы проиграли в Париже, поэтому важно добиться хорошего результата в Амстердаме. К этому еще прибавляются два поражения подряд в Ла Лиге. На кону стоит выход в плей-офф в Лиге Чемпионов, нам очень важно добиться хорошего результата».

«Аякс» силен, в стране невероятная футбольная культура, и они знают, как играть в футбол. Они молоды, стремятся выйти в плей-офф, уверен, что им захочется показать на поле все оружия, которые у них есть», - отметил Субисаррета.  «В клубе огромная требовательность, и после двух поражение посыпалась такая критика, потому что мы перед собой поставили высокие цели. Мы работаем в том же направлении и знаем, к чему хотим прийти», - спокойно сообщил он. 

Темы: Спорт