• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

СМИ: Роналду и Моуринью могут уйти из "Реала" в конце сезона

Просмотров: 26
22:03 23.11.2012

Клуб "Реал Мадрид" следующим летом может остаться без своего звездного игрока и без тренера, сообщает Mundo Deportivo. Причем, по информации издания, Криштиану Роналду и Жозе Моуринью могут перейти в одну и ту же команду – "Манчестер Юнайтед".

Эта возможность с каждым днем приобретает все больший вес в Великобритании, пишет газета. Английская пресса считает практически решенным этот вопрос: нынешний тренер "МЮ" Алекс Фергюсон покинет тренерский пост, а его хорошие отношения с Моуринью обеспечат португальцу место его преемника.

Масла в огонь подливает и молчание игрока и тренера относительно их ближайшего будущего. Криштиану так и не дал внятных объяснений относительно своей «печали», от которой, судя по всему, до сих пор не оправился. Когда в среду звездного футболиста спросили, доволен ли он своим пребыванием в "Реале", португалец только улыбнулся и перешел к следующему вопросу. Моуринью, в свою очередь, избегает разговоров о продолжении своей карьеры в испанском клубе и уходит от прямых ответов на подобные вопросы.

Руководство клуба уже начинает проявлять недовольство в связи с этими слухами. Роналду уже было сказано, что все двери будут открыты для него в том случае, если он вернет клубу 100 млн евро, напоминает издание. Что касается Моуринью, президент клуба Флорентино Перес вряд ли отпустит его с такой же легкостью – португальскому тренеру удалось прекратить однозначное доминирование "Барселоны" в Испании.