• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Симеоне: сегодняшний матч с «Миланом» - решающий

Просмотров: 33
17:18 19.02.2014

Тренер футбольного клуба "Атлетико Мадрид" Диего Пабло Симеоне заверил, что сегодняшний матч одной восьмой финала Лиги чемпионов против "Милана" станет решающим.

"То, что произойдет в ходе этого матча, сыграет решающую роль. Я представляю себе открую игру со множеством возможностей. Насколько я могу судить по игре "Милана", они способны нанести удар. Для зрителей, которые наблюдают за происходящим по телевизору, это всегда впечатляющее зрелище. У обеих команд для этого есть все характеристики", - заявил Симеоне в ходе пресс-конференции перед матчем.

"Нам предстоит столкнуться с сильным "Миланом", который добился очень заметных результатов. Впрочем, "Атлетико" также является клубом с историей. Я жду лучшей версии "Милана". У них очень сильные игроки", - признал тренер мадридского клуба.

Симеоне отказался называть имя фаворита до того, как начнется игра. "Я придерживаюсь такого же мнение, как и Габи – фаворита будет видно на поле... Нам необходимо провести хорошую игру, проявив в отборочном матче концентрацию и решительность", - указал тренер.

В заключение наставник "Атлетико" рассказал о своих чувствах в связи с возвращением на поле, где он два года играл в составе миланского "Интера". "Это были выдающиеся годы. Они принесли мне множество друзей и воспоминаний. Для меня это очень волнительно", - поделился Симеоне. "Я знаком с атмосферой на стадионе "Сан-Сиро"... Любой футболист хочет провести матч на поле, подобном этому", - заключил аргентинец.

Темы: Спорт