• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

«Севилья» обыграла «Валенсию» со счетом 1:0

Просмотров: 47
15:02 30.11.2015

«Севилья» посыпала соль на рану «Валенсии», которая не показала на поле ни души, ни футбола, и завершила матч на «Санчес Писхуан» вдевятером. Это поражение стало последней игрой Нуну Эшпириту Санту на посту главного тренера «Валенсии».

Перед «Севильей» и «Валенсией», которые расположились в середине турнирной таблицы, стояла необходимость победы в эти непростые периоды для обеих команд. «Севилья» не показывала превосходной игры, однако и этого оказалось достаточно для победы над такой «Валенсией». Игра для гостей еще больше усложнилась после удаления Канселу на 35 минуте, хотя ни до, ни после никаких идеи и никакого футбола «Валенсия» так и не продемонстрировала.

В начале второго тайма «Севилье» наконец-то удалось распечатать ворота соперника благодаря отличному пасу Банеги, который завершился голом Эскудеро. Однако у «Валенсии» даже при полном отсутствии игры было несколько моментов, которые могли привести к ничьей во втором тайме.

За десять минут до конца матча «Валенсия» осталась вдевятером после удаления Хави Фуэго, что только усложнило задачу гостям. Таким образом, это поражения оставляет «Валенсию» на девятом месте в Чемпионате Испании с 19 очками. 

«Севилья» – «Валенсия» 1:0

Гол: 1:0 – 50' Эскудеро.

«Севилья»: Рико, Мариано, Рами, Колодзейчак, Эскудеро (Крон-Дели, 83'), Нзонзи, Крыховяк, Витоло, Банега, Коноплянка (Рейес, 86'), Льоренте (Иммобиле, 69').

«Валенсия»: Райан, Жоау Канселу, Адерлан Сантос, Абденнур, Гайя, Перес (Фегули, 63'), Хави Фуэго, Данило, Парехо, Санти Мина (Рубен Везу, 46'), Пако Алькасер (Баккали, 79').

Удаления: Жоау Канселу 35', Хави Фуэго 78'.

Темы: Спорт