• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Сборная Испании близка к Чемпионату Европы после победы над Македонией

Просмотров: 46
11:10 09.09.2015

Сборной Испании удалось добиться победы над Македонией (0:1) на выезде благодаря раннему голу Хуана Маты. В оставшихся двух матчах Испании нужно всего одно очко, чтобы математически обеспечить себе выход на Чемпионат Европы в 2016 году.

Команда Дель Боске не показала такую же хорошую игру, как и против Словакии, да и Македония не позволяла им свободно играть. Однако сборной все равно удалось достичь своей цели и почти обеспечить себе выход на Чемпионат Европы. 
Всего восемь минут понадобилось подопечным Дель Боске, чтобы выйти вперед и забить единственный гол матча. Этот гол позволил команде играть спокойнее, однако показать отличную игру, что была заметна в субботу против Словакии, все же не удалось.
Одним из лучших игроков матча стал Иско, который вышел на этот раз в стартовом составе, а вот у Диего Косты пока не получается продемонстрировать свои способности в сборной. Несмотря на опасность, которая исходила от Касорлы и Хуана Маты, и многочисленные моменты у ворот соперника, счет увеличить так и не получилось. 
Македония – Испания 0:1
Гол: 0:1 – 8' Мата
Македония: Пачовски, Шиков, Ристевски, Брдаровски, Ашковски (Барди, 77'), Глигоров, Зута, Хасани, Ивановски (Трайковски, 69'), Радески (Ибраими, 85'), Петрович.
Испания: Де Хеа, Карвахаль, Рамос, Пике, Бернат, Бускетс, Касорла (Коке, 69'), Мата, Иско (Иньеста, 78'), Сильва, Диего Коста (Пако Алькасер, 62').