Роналду удалили с поля в матче с “Атлетиком”

Просмотров: 39
08:31 03.02.2014

Футбольный клуб “Атлетик” принял в Бильбао мадридский “Реал” в рамках 22-го тура Чемпионата Испании. Матч заврешился со счетом 1:1 и ознаменовался удалением Криштиану Роналду.

Голы забили Хесе (“Реал Мадрид”) и Ибай Гомес (“Атлетик”. На 75-й минуте матча Роналду в ходе возникшего конфликта с противником оттолкнул его рукой, за что получил красную карточку и был вынужден покинуть поле. Численное преимущество хозяев никак не отразилось на счете.

Между тем наставник «Реала» Карло Анчелотти считает, что судья погорячился. По мнению главного тренера «сливочных», это нарушение никак не тянуло на удаление. Анчелотти также отметил, что у его подопечных были все шансы выиграть эту встречу.

В турнирной таблице единственным лидером является «Атлетико Мадрид» (57 очков), далее следуют «Барселона» и «Реал» - у каждой из команд по 54 очка. Баскский «Атлетик» с 43 очками занимает четвертое место.