• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Роналду: "Стиль игры "Галатасарая" поможет "Реалу"

Просмотров: 31
08:57 02.04.2013

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду считает, что атакующий стиль игры клуба "Галатасарай", с которым столичная команда встретится в четвертьфинале Лиги чемпионов, "создает больше возможностей" для победы испанцев. Его слова цитируют испанские инфомагентства.

"Мы должны играть хорошо – так, как "Реал Мадрид" всегда играл на своем поле в рамках Лиги Чемпионов. Мы знаем, что "Галатасарай" тоже много атакует, и это хорошо для нас. Когда команда играет с нами лицом к лицу, у нас появляется больше возможностей выиграть. Это будет очень открытая и сбалансированная игра", - считает Криштиану.

"Мы знаем, что здесь, в Мадриде, все хотят, чтобы мы выиграли десятый по счету Кубок Европы, и это наша цель", - подчеркнул португальский футболист. С его точки зрения, тот факт, что первая игра пройдет на стадионе "Сантьяго Бернабеу", не имеет особого значения. "Для меня это не преимущество, играть на чужом поле – то же самое. Это очень важный для нас матч, я буду сконцентрирован и помогу команде выиграть", - пообещал Роналду.

Говоря о команде соперников, футболист признал, что нападающий Бурак Йылмаз "очень хорошо играет в Лиге Чемпионов". "Он забил уже восемь голов, и это очень сложно. Наши защитники должны быть сконцентрированы, как и всегда", - напомнил португалец.

Роналду заявил, что в любом случае "Реал Мадрид" переживает "хороший момент". "Мы удачно выступили на стадионе "Камп Ноу", в игре с "Манчестером" и на своем поле в матче против "Барселоны". Дела идут очень хорошо, мы более уверены в себе и хотим продолжать в том же духе до финала", - рассказал футболист. Он также назвал Месута Озиля "ключевым игроком" столичного клуба.

Темы: Спорт   Мадрид