• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Роналду: «Мне не нужны поцелуйчики и обнимашки»

Просмотров: 47
13:49 17.02.2016

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду отметил, что для хорошей игры на поле нет необходимости в близкой дружбе между игроками. В «Манчестер Юнайтед», например, португалец не общался с важными игроками команды, но выиграл Лигу Чемпионов.

«Месси, Неймар и Суарес – друзья? Я могу сказать, что в «Манчестер Юнайтед» я не общался со Скоулзом, Гиггзом и Фердинандом. Но мы выиграли Лигу Чемпионов, и у нас была отличная команда. Мне не нужно ужинать с Бензема или приглашать его домой, самое главное – хорошая игра на поле. Мне не нужны поцелуйчики и обнимашки», – сообщил Криштиану на пресс-конференции перед матчем с «Ромой» в Лиге Чемпионов. 

Что касается критики в сторону Криштиану по поводу его плохой игры в этом сезоне, то португалец считает, что просто разбаловал людей: «Когда ты балуешь ребенка и даешь ему все, а потом внезапно прекращаешь давать, то он плачет. Это нормально. Я разбаловал людей, но надеюсь продолжать играть так же «плохо».

«Я всегда считаю «Реал Мадрид» фаворитом. В Ла Лиге у нас еще есть шансы, хотя мы отстаём на несколько очков, но в Лиге Чемпионов пока все на равных. Мы постараемся показать хорошую игру и выиграть», – отметил Роналду.

«Пенальти Месси? Я знаю, почему Лео так сделал, и больше ничего не хочу говорить. Думайте, что хотите», – заявил португалец, отвечая на вопрос о пенальти Месси против «Сельты» в матче прошлого тура Ла Лиги.