Спорт
«Реал Мадрид» открыл счет на 10-й минуте встречи – гол забил Ди Мария. «Барселона» долго не могла отыграться, пока на 67-й минуте Бартра не сравнял счет. «Реал» снова вышел вперед на 84-й минуте, благодаря голу Гарета Бэйла.
Полиция и экстренные службы испанской столицы заранее готовились к возможной победе "Реал Мадрида" и последующим празднованиям на улицах города. Вчера представительство правительства Испании в Мадриде, Национальная и Муниципальная полиция, служба скорой помощи Samur и представители "Реала" обсудили план безопасности на случай победы столичного клуба.
Футболисты “Реала” на автобусе отправятся от стадиона “Сантьяго Бернабеу” на площадь Сибелес, где отметят победу. Статую, расположенную на площади, еще утром утром огородили во избежание возможных повреждений.
Блэкаут популяризировал школы выживания в Испании
Контрабандисты подожгли парусник с кокаином у берегов Испании
За год жильё в Валенсии подорожало на 20%
Передозировка витамина D становится проблемой для Испании
Хаос в аэропорту Мадрида: паспортный контроль не справляется в пассажиропотоком
В Испании арестованы криптомошенники, похитившие полмиллиарда евро
Экс-секретаря правящей партии Испании повезли в тюрьму
Рестораторы Барселоны ополчились против пекарен