• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

«Реал Мадрид» заинтересован в Лукасе Силве

Просмотров: 24
11:19 09.12.2014

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти признался, что клуб заинтересован в покупке бразильского полузащитника Лукаса Силвы, о чем испанская пресса пишет на протяжении недели. Итальянец также выразил желание хорошо закончить отличный сезон и выиграть Клубный Чемпионат Мира, который ожидает команду с 16 по 20 декабря в Марокко.

«Мы должны подождать Рождества, после которого уже решим, что делать. Надо посмотреть, как будут восстанавливаться Хедира и Модрич. У нас есть интерес к Лукасу Силве и к другим игрокам, но решение будет принято только после Рождества», – сообщил главный тренер «Реала» на пресс-конференции в преддверии матча с «Лудогорцем».

Что касается самого матча, то Анчелотти заверил, что «Лудогорец» выйдет играть на победу: «Я уверен, что завтра они выйдут бороться, выйдут за очками, и мы готовы к этому. В первом мачте они были быстры и опасны на контратаках, думаю, завтра они постараются сделать то же самое. Мы готовы к интенсивному матчу».

Хесе, который только вернулся после травмы, примет участие в матче. «С Хесе мы работаем по индивидуальному плану, завтра он будет на скамье запасных и получит игровое время. Думаю, после Нового года он будет готов на 100%», – сообщил Анчелотти.

Говоря о Клубном Чемпионате Мира, Анчелотти заверил, что команда хочет выиграть этот Мундиаль: «У нас впереди два матча, хотя стоит признать, что мы давно уже думаем об этом турнире. Нам бы хотелось его выиграть, чтобы хорошо закончить отличный сезон. У меня нет никаких проблем с Марокко, мы рады играть в стране, где столько болельщиков «Реала». 

Темы: Спорт