«Реал Мадрид» утолил свои печали в игре с «Депортиво»

Просмотров: 25
10:01 15.02.2015

«Реал Мадрид» оставил позади болезненное поражение на «Кальдероне» и спокойно обыграл «Депортиво» (2:0) на «Сантьяго Бернабеу» в рамках 23-го тура. Эта победа позволяет «сливочным» оставаться на первом месте еще неделю, однако игра команды была далека от блестящей.

На первых минутах матча «Депортиво» несколько раз опробовал на прочность Икера Касильяса и чувствовал себя вполне уверенно на чужом поле первую четверть часа. Лучшим игроком матча со стороны хозяев без сомнения был Иско, который не только показывал отличную игру, но и открыл счет в матче в нужный момент. Его гол на 22-й минуте придал команде Анчелотти немного спокойствия и уверенности в себе. Несмотря на этот гол, «Реал» не стал играть лучше, но ему все же удалось прижать соперника к штрафной.

После перерыва «Депортиво» снова пошел в атаку, пытаясь сравнять счет, однако удача так и не улыбнулась ему в этом матче. На 70-й минуте дебютировал новый полузащитник «Реала» Лукас Силва, выйдя на замену Асьеру Ильрраменди. Сразу же после этого Карим Бензема удвоил счет для «Реала», поставив окончательную точку в субботнем матче.

«Реал Мадрид» – «Депортиво» 2:0

Голы: 1:0 – 22' Иско, 2:0 – 73' Бензема.

«Реал Мадрид»: Касильяс, Арбелоа, Варан, Начо, Марсело, Ильярраменди (Лукас Силва, 71'), Кроос, Иско (Карвахаль, 80'), Бэйл, Бензема (Хесе, 86'), Роналду.

«Депортиво»: Фабрисио, Лауре, Пабло, Лопо, Луизинью, Бергантиньос,Борхес (Домингес, 85'), Кавалейру, Перес (Медуньянин, 79'), Куэнка, Риера (Кошта, 65').