Спорт
«Спортивный арбитражный суд сообщил «Мадриду» о своем решение частично одобрить апелляцию клуба против решения ФИФА, касающегося запрета регистрации игроков в течение двух трансферных окон. Запрет был сокращен до одного трансферного окна в январе 2017 года», – сообщается на официальном сайте клуба.
«Мадрид» также не упустил возможности упрекнуть CAS в отсутствии смелости для полной отмены решения: «Это решение демонстрирует несправедливость решения ФИФА, и «Мадриду» очень жаль, что у CAS не хватило смелость полностью отменить решение».
Напомним, что решение ФИФА было связано с неправильными трансферами и регистрацией несовершеннолетних иностранных игроков. «Барселона» за такие нарушения получила запрет на два трансферных окна, а «Атлетико» еще ожидает своего решения по поводу апелляции в CAS.
Санчес предложил удвоить налог на покупку жилья для иностранцев
В Испании снизят налог на покупку жилья. Но не везде и не для всех
В окрестностях Мадрида значительно выросла популяция волков
Статистика изнасилований в Каталонии впечатлила Илона Маска
Мадрид: массовая драка в элитной новостройке
Журнал The Banker назвал лучший испанский банк
В Марбелье освободили спрятанную в кровати женщину
В Мадриде откроется центр помощи мужчинам, ставшим жертвами сексуального насилия