«Реал Мадрид» разгромил «Вильярреал» на «Бернабеу»

Просмотров: 34
12:27 21.04.2016

«Реал Мадрид» ответил на победы своих главных соперников по Ла Лиге разгромом «Вильярреала» (3:0) на «Сантьяго Бернабеу». Бензема, Васкес и Модрич отметились голами, а Криштиану Роналду покинул поле раньше времени из-за дискомфорта в бедре.

После побед «Барселоны» и «Атлетико» пришла очередь и «Реала» заработать три очка, чтобы сохранить напряжение в турнире в конце сезона. Несмотря на некоторые изменения в стартовом составе, «Мадрид» отлично справился с «Вильярреалом», который год назад сумел ухватить одно очко на «Бернабеу».

Подопечные Зидана доминировали на поле с первой до последней минуты, стараясь не терять голову и помня об опасности соперника. За первые полчаса «Реалу» почти не удалось создать опасные моменты, однако к перерыву Бензема все же вывел команду вперед.

Во втором тайме на поле уже появился новый «Реал», который постоянно атаковал соперника и создавал опасные моменты. «Вильярреалу» становилось все сложнее защищаться, и в конечном счете «Мадрид» добился своего. На 69-й минуте Лукас Васкес удвоил счет, а спустя семь минут голом отметился и Лука Модрич, который в целом провел отличный матч.

«Реал Мадрид» – «Вильярреал» 3:0

Голы: 1:0 – 41' Бензема, 2:0 – 69' Васкес, 3:0 – 76' Модрич.

«Реал Мадрид»: Навас, Данило, Варан, Рамос, Марсело, Модрич (Хамес, 79'), Каземиро, Кроос (Иско, 73'), Васкес (Хесе, 84'), Бензема, Роналду.

«Вильярреал»: Асенхо, Марио Гаспар, Байи, Бонера, Рукавина, Дос Сантос (Саму, 62'), Тригерос (Родри Эрнандес, 73'), Сориано, Суарес, Бакамбу, Адриан (Баптистао, 64').