«Реал Мадрид» разгромил «Манчестер Сити» со счетом 4:1

Просмотров: 43
20:35 24.07.2015

ФК «Реал Мадрид» разгромил «Манчестер Сити» во втором матче предсезонной подготовки со счетом 4:1. Игра проходила в рамках товарищеского турнира Международный кубок чемпионов, в котором «Реал» стал победителем в Австралии.

После достаточно неудачного дебюта против «Ромы» «Реал Мадрид» серьезно взялся за работу, чтобы показать миру, чего он может добиться в предстоящем сезоне. Подопечные Рафы Бенитеса показали отличную игру в первом тайме, когда на поле находились игроки стартового состава.

Во втором тайме после многочисленных замен ритм игры немного снизился, однако «Реал» продолжал атаковать и старался увеличить счет. Открыть счет в игре удалось Кариму Бензема по истечении 20-ти минут матча, и всего спустя несколько минут Криштиану Роналду удвоил счет.

Перед самым перерывом Пепе забил третий гол «Реала», а уже в дополнительное время первого тайма Серхио Рамос сыграл рукой в штрафной, заработав тем самым пенальти. Итоговую точку в матче поставил Денис Черышев, забив гол на 73-й минуте.

На этом пребывание «Мадрида» в Австралии завершилось, и команда в ближайшее время вылетит в Китай, чтобы сыграть в рамках того же турнира против «Интера» и «Милана».

«Манчестер Сити» – «Реал Мадрид» 1:4

Голы: 0:1 – Бензема, 21’; 0:2 – Криштиану Роналду, 25'; 0:3 – Пепе, 44'; 1:3 – Яя Туре (пенальти), 45'; 1:4 – Черышев, 73'.

«Манчестер Сити»: Харт, Хамфрис, Денайер, Коларов (Клиши, 65'), Санья, Фернандо, Яя Туре (Сукулини, 65'), Делф (Навас, 21', Робертс, 82'), Сильва (Лопес, 65'), Насри (Ихеаначо, 65'), Стерлинг (Джеко, 65').

«Реал Мадрид»: Кейлор Навас, Пепе (Варан, 46'), Серхио Рамос (Начо, 65'), Карвахаль (Данило, 46'), Марсело (Арбелоа, 65'), Модрич (Каземиро, 46'), Кроос (Васкес, 65'), Иско (Льоренте, 77'), Бэйл (Черышев, 65'), Криштиану Роналду (Лукас Силва, 65'), Бензема (Хесе, 46').