«Реал Мадрид» разгромил «Леванте» на «Сантьяго Бернабеу»

Просмотров: 26
12:38 18.10.2015

«Реал Мадрид» вернулся на «Сантьяго Бернабеу» после перерыва на игры сборных и добился разгромной победы над «Леванте» со счетом 3:0. Голами за мадридцев отличились Марсело, Криштиану Роналду и Хесе.

«Реал» начал матч немного расслаблено, чем «Леванте» постарался воспользоваться, создавая моменты у ворот соперника и показывая компактную игру в защите. Подопечные Бенитеса не создавали опасности в штрафной «Леванте», но после неназначенного пенальти немного воодушевились и начали интенсивнее атаковать ворота Мартинеса.

На 27-й минуте Марсело удалось открыть счет, после чего в следующей атаке «Леванте» почти удалось сравнять матч, но команду в очередной раз спас Кейлор Навас. Вскоре Криштиану удвоил счет отличным голом после быстрой атаки «сливочных» и очередной ошибки «Леванте».

Однако даже обладая преимуществом в два гола, «Реал Мадрид» не мог контролировать матч и позволял сопернику слишком многое в своей штрафной. Во втором тайме игра шла по тому же сценарию, но «Леванте» так и не удалось воспользоваться своими голевыми моментами.

Хесе, который вышел на последние 20 минут, отличился голом и поставил итоговую точку в матче. Команда Рафы Бенитеса заработала еще три очка и вышла предварительно на первое место в турнирной таблице, однако игра, показанная командой на поле, не отражает финальный результат.

«Реал Мадрид» – «Леванте» 3:0

Голы: 1:0 – 27' Марсело, 2:0 – 30' Роналду, 3:0 – 81' Хесе.

«Реал Мадрид»: Навас, Данило, Варан, Начо, Марсело, Каземиро, Ковачич (Маркос Льоренте, 77'), Иско (Хесе, 69'), Кроос, Бэйл (Васкес, 46'), Роналду.

«Леванте»: Мартинес, Феддаль, Тоньо, Хуанфран, Симао, Камараса, Моралес, Мари (Лерма, 62'), Дейверсон (Гарсия, 75'), Марти (Гилас, 53'), Касадесус.