«Реал Мадрид» проиграл товарищеский матч против «Милана»

Просмотров: 46
22:50 30.12.2014

«Реал Мадрид» проиграл «Милану» (2:4) в товарищеском матче, который проходил в рамках нового Кубка Дубая. На поле встретились два клуба с наибольшим количеством завоеванных Кубков Европы – 17 на двоих – в последнем матче 2014 года. За этот год «Реалу» удалось выиграть четыре кубка и долгожданную Десиму, а «Милан» так и не смог побороться за победу в различных турнирах.

В этом товарищеском матче «Милан» вышел на поле с большим желанием побеждать и уже к 30-й минуте забил два гола (Менез и Эль-Шаарави). Итальянцы хорошо прессинговали «Реал» на выходе из защиты и умело пользовались моментами для контратаки. Перед перерывом «Мадриду» удалось сократить счет (1:2) благодаря голу Криштиану Роналду.

Во втором тайме «Реал Мадрид» провел восемь замен, и на поле оказалась почти полностью другая команда. Однако это не помешало «Милану», который провел пять замен, продолжать забивать голы – ворота «Реала» на 49-й минуте снова поразил Эль-Шаарави (1:3).

Несмотря на попытки мадридцев отыграться, их мячи не залетали в ворота – от голов «Милан» спасали створ ворот либо Диего Лопес. На 73-й минуте матча итальянцы забили уже четвертый гол после навеса Ньянга на Паццини. В конце матча Начо удалось заработать пенальти для своей команды, который реализовал Карим Бензема.

«Реал Мадрид» – «Милан» 2:4

Голы: 0:1 – 24' Менез, 0:2 – 31' Эль-Шаарави, 1:2 – 35' Роналду, 1:3 – 48' Эль-Шаарави, 1:4 – 73' Паццини, 2:4 – 84' Бензема (пенальти).

«Реал Мадрид»: Навас (Касильяс, 46'), Арбелоа (Карвахаль, 46'), Начо, Варан (Пепе, 46'), Коэнтрау (Льоренте, 46'), Иско (Маркос Льоренте, 65'), Ильярраменди (Кроос, 46'), Хедира (Хамес, 46'), Хесе (Рауль де Томас, 65'), Чичарито (Бензема, 46'), Роналду (Бэйл, 46').

«Милан»: Лопес (Агацци, 58'), Мексес, Альбертацци (Армеро, 46'), Сапата (да Коста, 46'), Бонера (Дзаккардо, 46'), Мунтари (Мастур, 77'), Бонавентура (Ньянг, 59'), Менез (Паццини, 55'), де Йонг (Поли, 46'), Монтоливо (Эссьен, 46'), Эль-Шаарави (Сапонара, 69').