«Реал Мадрид» обыграл «Мальмё» благодаря дублю Криштиану Роналду

Просмотров: 37
10:08 01.10.2015

«Реал Мадрид» добился второй победы в групповой стадии Лиги Чемпионов, обыграв шведский «Мальмё» со счётом 2:0. Оба гола на свой счёт записал Криштиану Роналду, который в очередной раз спас команду.

Несмотря на победу, подопечные Бенитеса продемонстрировали не самую хорошую игру. Выступление команды не очаровывает, в особенности если сравнивать с тем, как играла команда Карло Анчелотти ещё несколько месяцев назад. Решающим моментом в матче стал индивидуальный уровень игроков, которые помогли «Реалу» увезти домой три очка.
Хозяева поля показывали неплохой футбол в начале матча, но их уровень никак не угрожал «Мадриду», который даже при плохой игре был лучше. Шведы почти не создавали опасных моментов, особенно во втором тайме, когда счёт был уже в пользу «Реала».
«Реал Мадрид» показывал неплохую игру в центре поля, однако в атаке команда ничего не могла создать, а если создавала – не могла реализовать моменты. Во втором тайме матч стал ещё более непримечательным: команды не утруждали себя игрой, почти не атаковали, а «Реал» полностью надеялся на Криштиану, который в итоге и поставил итоговую точку в матче уже после удаления защитника «Мальмё».
«Мальме» – «Реал Мадрид» 0:2
Гол: 0:1 – 29' Роналду, 0:2 – 90' Роналду.
«Мальме»: Виланд, Тиннерхольм, Йотун, Бенгтссон, Арнасон, Левицки, Родич (Эйкрем, 67'), Аду, Джурджич (Карвальо, 81'), Розенберг, Бергет.
«Реал Мадрид»: Навас, Начо, Арбелоа, Варан, Карвахаль, Кроос, Ковачич (Васкес, 73'), Каземиро, Иско (Черышев, 84'), Бензема (Модрич, 68'), Роналду.
Удаление: Йотун 78'.