Рафаэль Надаль вышел в полуфинал турнира в Пекине

Просмотров: 41
13:30 09.10.2015

Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел в полуфинал турнира АТР в Пекине, обыграв в сложном матче американца Джека Сока. Игра, которая длилась 2 часа и 1 минуту, завершилась со счетом 3:6, 6:4, 6:3.

Испанец сумел отреагировать на поражение в первом сете против неудобного соперника, с которым Надаль встречался на прошедшем Ролан Гаррос. Американец пытался агрессивно доминировать на корте, однако после первого сета Надаль стал показывать лучшую игру и не дал Соку возможности вырвать победу.
В матче четвертьфинала Надаль сделал три брейка и четыре эйса, а также совершил три ошибки на подаче. Его соперник Джек Сок записал на свой счет два брейка и пять подач навылет. Теннисисты встречались на поле всего два раза, и обе победы принадлежат испанцу.
В полуфинале Надаль встретится с победителем мачта между Пабло Куэвасом и Фабио Фоньини.