Рафаэль Надаль вышел в полуфинал турнира в Монте-Карло

Просмотров: 23
22:33 15.04.2016

Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел в полуфинал Мастерс-1000 в Монте-Карло, обыграв швейцарца Стэна Вавринку. Матч, который продолжался 1 час и 17 минут, завершился со счетом 6:1, 6:4.

Встреча четвертой и пятой ракеток мира оказалась не такой захватывающей, поскольку было заметно, что Вавринка не был сконцентрирован на игре. Всего 26 минут хватило Надалю, чтобы выиграть первый сет против соперника, который в раздражении сломал ракетку.

Во втором сете Вавринка уже играл лучше, но Надаль продолжал контролировать матч и добился уверенного выхода в полуфинал. В этой игре Рафаэль реализовал четыре брейк-пойнта, сделал одну двойную ошибку и дважды подал навылет. В личных противостояниях Надаль ведет со счетом 15:3.

В борьбе за выход финал Рафаэль Надаль встретится с британцем Энди Марреем.