Рафаэль Надаль вышел в полуфинал турнира в Гамбурге

Просмотров: 38
15:22 01.08.2015

Испанский теннисист Рафаэль Надаль без проблем вышел в полуфинал турнира в Гамбурге (Германия). В четвертьфинале, который длился 1 час и 12 минут, испанец обыграл уругвайского теннисиста Пабло Куэваса со счетом 6:3, 6:2.

Надаль знал об опасности Куэваса, с которым он встречался только в четвертьфинале турнира в Рио-де-Жанейро. Тогда испанцу пришлось отыгрываться - 4:6, 7:5 и 6:0.

В этот раз перед Надалем не встало столько проблем, и он контролировал ход игры на протяжении почти всего матча. Небольшие проблемы возникли в первом сете, однако во втором уругваец уже почти не сопротивлялся.

В этом матче Надаль записал на свой счет пять брейков, а также дважды ошибся на подаче. Это была всего лишь вторая встреча между теннисистами, и счет пока 2:0 в пользу испанца.

В полуфинале турнира в Гамбурге Надаль встретится с победителем матча между Андреасом Сеппи и Симоне Болелли.