Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал China Open

Просмотров: 42
09:42 07.10.2016

Испанский теннисист и четвертая ракетка мира Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал турнира в Пекине, обыграв во втором круге Адриана Маннарино. Матч, который длился 1 час и 51 минуту, завершился со счетом 6:1, 7:6(6).

Испанец показал такой же высокий уровень игры, как и в первом круге против итальянца Паоло Лоренци (6:1, 6:1), однако потерял концентрацию во втором сете и позволил сопернику отыграться. Впереди у 30-летнего Надаля сложная игра за выход в полуфинал турнира, который он выиграл в 2005 году.

В матче против Маннарино испанец отметился шестью эйсами, сделал одну двойную ошибку и три брейка. Его соперник сделал три двойные ошибки, один брейк и две подачи навылет. Это была первая встреча между теннисистами.

В четвертьфинале China Open Рафаэль Надаль сыграет против болгарского теннисиста Григора Димитрова.