Рафаэль Надаль обыграл Кеи Нишикори перед встречей с Джоковичем

Просмотров: 51
10:11 19.03.2016

Испанский теннисист Рафаэль Надаль прекрасно выступил в четвертьфинале турнира Мастерс-1000 в Индиан-Уэллсе, где обыграл японца Кеи Нишикори. Встреча, которая длилась 1 час и 34 минуты, завершилась со счетом 6:4, 6:3.

Надаль с уверенностью справился с соперником, матч против которого впервые в карьере проиграл в прошлом году. Испанец не только отыгрался после первого брейка, но и взял игру под свой контроль, заставив Нишикори сомневаться в своих силах.

В матче четвертьфинала Рафаэль записал на свой счет четыре брейк-пойнта, сделал одну двойную ошибку и дважды подал навылет. Нишикори, в свою очередь, сделал три эйса, два брейка и одну ошибку при подаче. В личных встречах Надаль по-прежнему лидирует с отрывом 7:1.

В полуфинале турнира в Индиас-Уэллсе Рафаэль Надаль встретится с Новаком Джоковичем, который обыграл француза Жо-Вилфрида Цонга.