• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Президент ФК “Реал Мадрид” поддержал Карло Анчелотти

Просмотров: 40
06:56 13.03.2015

Президент мадридского “Реала” Флорентино Перес выразил «полную поддержку» итальянскому тренеру Карло Анчелотти, а также заверил, что его будущее не зависит от результата в Класико.

«Я хотел бы выразить свою полную поддержку Карло Анчелотти. Независимо от того, что произойдет в ближайшие недели, он продолжит работать тренером команды. Мы гордимся своими игроками и тренером», – сообщил Флорентино Перес на пресс-конференции на «Сантьяго Бернабеу», которая длилась примерно 35 минут.

Президент критически отозвался об испанских СМИ, которые опубликовали утром информацию, что Анчелотти будет уволен, если не выиграет Класико. «СМИ хотят, чтобы мы уволили тренера? Я уже сказал, что президент и Хунта верят в него, а болельщики хотят, чтобы он остался. Я не собираюсь каждый день выходить и опровергать слухи, зачем? Потому что так написала Marca?»

Он напомнил, что за свой первый год Анчелотти выиграл четыре кубка, а также заверил, что не собирается менять стиль работы итальянца. «Он добился успеха именно благодаря такой работе», – заявил Перес, добавив, что о продлении контракта говорят в конце или начале сезона, а сейчас нужно сконцентрироваться на тренировках и играх в Ла Лиге и Лиге Чемпионов. 

«Что бы не произошло в Класико, ничего не изменится. Мы подойдем к матчу с тем же желанием выиграть и с той же ответственностью, что и всегда. Просто иногда ты выигрываешь, а иногда проигрываешь, однако «Реал Мадрид» готов обыгрывать всех», – заверил Флорентино Перес.