• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Президент «Атлетико»: презентация Торреса пройдет 4 января

Просмотров: 39
22:58 29.12.2014

Президент «Атлетико» Энрике Сересо сообщил, что переход Фернандо Торреса в клуб был очень ожидаемым событием и что это радостная новость для всех болельщиков.

Напомним, что сегодня «Атлетико» официально подтвердил возвращение своего воспитанника в клуб. «Переход уже завершен, и презентация состоится 4 января, однако мы пока не знаем, утром или вечером. Мы бы хотели, чтобы весь стадион заполнился болельщиками клуба, и думаю, что это радостное и ожидаемое событие для всех болельщиков «Атлетико», – сообщил Сересо в эфире радиостанции Radio Nacional.

Президент подтвердил, что были некоторые проблемы, однако теперь все решено: «Были проблемы при переговорах и проблемы в плане того, кого мы должны послать в «Милан» и к игроку для переговоров. Все было не так просто, но к счастью нам удалось решить это. Тренеры хотели его видеть, болельщики тоже, вот игрок и перешел к нам. Что еще нужно?»

Отвечая на вопрос, переходит ли Торрес в «Атлетико» на закате своей карьере, Сересо пошутил, что в данной ситуации только он сам находится «на закате». «Это мне 66 лет, а Торресу 30, и я бы с удовольствием поменялся. Еще увидите, что он только начинает жить», – заметил президент. 

«Больше никаких движений на трансферном рынке с нашей стороны не будет. Манджукич отличный игрок, который не покинет команду. Он забивает много голов, и вместе с Фернандо они сформируют отличную команду», – заверил Сересо. 

Темы: Спорт