Спорт
«Добрый вечер всем. Я очень рад, что теперь играю за «Барсу», - поприветствовал он собравшихся. «Это великий день для меня и моей семьи», - заявил Неймар, добавив, что он «всегда мечтал иметь возможность сыграть с такими серьезными футболистами, которых уважал с детства». На вопрос о том, какой он видит для себя игру в одной команде с Месси, Неймар ответил, что не ставит перед собой цели «быть лучшим». «Лучший уже здесь, это Месси. А я приехал ему помогать», - объяснил он.
Футболист признался, что чуть не заплакал во время знакомства с болельщиками на Камп Ноу. «Мне пришлось сдерживать слезы. Эмоции зашкаливают», - сказал он.
Неймар также рассказал, что у него состоялся недолгий телефонный разговор с главным тренером Тито Вилановой, в ходе которого они просто обменялись парой фраз, не углубляясь в детали футбольного будущего нового игрока.
Испания отметила День нации парадом, королевским приёмом и уличными стычками
Пара из России спасла от закрытия легендарную винотеку в Барселоне
15 октября по всей Испании пройдут масштабные пропалестинские акции
Крупнейшие агентства повысили кредитный рейтинг Испании
Министр: без мигрантов Испания постареет и обеднеет
СМИ: в Бенидорме турист оказался под мостом после конфликта с управляющим апартаментами
Канцлер Германии не поддержал антиизраильскую риторику Санчеса
Министру по делам равенства грозит отставка за неисправные электронные браслеты, которые носят насильники и абьюзеры