• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Неймар: «У нас крепкая дружба с Месси, это заметно на поле»

Просмотров: 26
20:20 26.01.2015

Бразильский нападающий «Барселоны» Неймар объяснил, что крепкая дружба с Лео Месси помогает им на поле, а также заверил, что никому не нравится, когда его заменяют во время матча.

«Когда у тебя хорошие отношения вне поля, то на поле все получается гораздо легче. У нас крепкая дружба с Лео Месси, и это заметно на поле. Мы хотим, чтобы все именно так и продолжалось, чтобы выиграть титулы», – сообщил Неймар на презентации соглашения между «Барселоной» и бразильской компанией Baruel.

«Я никогда не хотел быть лучше других, только лучше, чем я сам был раньше», – объяснил бразилец, отметив, что он без проблем восхваляет своих товарищей по команде. «Я делил раздевалку с Робиньо, который был для меня кумиром, и у нас с ним не было проблем. Для меня Месси всегда будет лучшим игроков в мире, независимо от того, что произойдет в будущем. Это никогда не изменится», – сообщил он.

Неймар также объяснил, что когда он ошибается на поле и не отдает пас, он всегда извиняется, независимо от того, кому он должен был передать мяч: «Это уважение к товарищу по команде, я делаю так не только по отношению к Месси. Если я вижу, что ошибся, прошу прощения и все». 

Игрок также отметил, что никому не нравится, когда его заменяют на поле: «Я хочу играть все матчи без отдыха, так всегда было, с самого детства. Однако я уважаю решения Луиса Энрике – если он меня убирает, значит так нужно, он здесь главный».

Темы: Спорт   Месси