• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Нападающий «Барсы» Луис Суарес получает психологическую помощь

Просмотров: 21
11:43 15.11.2014

Уругвайский нападающий "Барселоны" Луис Суарес признался, что получает психологическую помощь, а также прокомментировал слухи в испанской прессе о своем лишнем весе.

"Я начал получать психологическую помощь еще до перехода в "Барселону", – признался Суарес в интервью журналу El Observador. Говоря о лишнем весе, который ему приписывали в СМИ, уругваец заметил, что у него никогда не было таких проблем. "У меня не было проблем с весом, как сказал тренер, когда вы видели меня стройным? Медики в клубе говорят, что я один из шести игроков "Барсы", у которых меньше всего содержание жира в организме. Я долго смеялся над тем, что писали, особенно с товарищами по сборной, которые мне говорили: "Толстяк, хватит есть". Но на меня этот никак не подействовало, это журналистские игры", - добавил он. 

Что касается Месси, Суарес ответил, что понимал, куда переходит: "Я знал, что перехожу в клуб, где играют Месси, Неймар и Иньеста. Я знал о роли, которая мне отведена, и у меня нет никаких проблем. Некоторые говорят, что Месси мне не отдает пасы, но я лично с ними говорил об этом, чтобы они без проблем забивали, если есть возможность". 

Луис Суарес не переживает, что ему до сих пор не удалось забить гол: "Это пресса создает такой ажиотаж, я не переживаю. Если я не забиваю, но мы выигрываем, я радуюсь. Конечно, мне хочется отпраздновать гол в футболке, о которой я всегда мечтал, но у любого нападающего его хорошие и плохие периоды".

Темы: Спорт