Надаль вышел в четвертьфинал мадридского турнира, обыграв Болелли

Просмотров: 30
19:43 07.05.2015

Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал турнира АТР в Мадриде, обыграв в двух сетах итальянца Симоне Болелли. Матч, который длился всего 1 час и 12 минут, завершился со счетом 6:2, 6:2.

Уже без нервозности, которая была замечена во время дебюта в турнире, Надаль показал основательную и эффективную игру против Болелли. Легких соперников для испанца в данный момент не существует: Надаль хочет вернуться на свой уровень и приобрести наконец-то стабильность в игре.

За время матча Надаль записал на свой счет четыре брейка и два эйса, совершив также две ошибки при подаче. В личных встречах испанец по-прежнему ведет 5:0.

В четвертьфинале Mutua Madrid Open Надаль сыграет с болгарином Григором Димитровым, который обыграл швейцарца Стэна Вавринку.