Надаль вышел в 1/8 финала теннисного турнира в Барселоне

Просмотров: 33
10:07 23.04.2015

Испанский теннисист Рафаэль Надаль обыграл во втором раунде турнира в Барселоне своего соотечественника Николаса Альмарго со счетом 6:3, 6:1. Игроки провели на корте 1 час и 38 минут.

Четвертая ракетка мира Надаль совершил три подачи навылет и пять брейков, а его соперник Альмарго – два эйса и одну двойную ошибку. Альмарго, который занимает 123 место в мировом рейтинге АТР, проигрывает Надалю в личных встречах со счетом 12:1.

Таким образом, Надаль начинает с победы путь к своему девятому кубку турнира Barcelona Open Banc Sabadell против игрока, который выбил его из четвертьфинала в прошлом сезоне.

В 1/8 финала Надаль встретится с итальянским теннисистом Фабио Фоньини, который обыграл россиянина Андрея Рублева со счетом 6:3, 4:6, 1:6.