Надаль вылетел в 1/8 финала турнира в Цинциннати

Просмотров: 29
16:18 21.08.2015

Испанский теннисист Рафаэль Надаль вылетел в 1/8 финала седьмого турнира категории «Мастерс-1000», который проходит в Цинциннати (США), от руки своего соотечественника Фелисиано Лопеса. Матч, который продлился 2 часа и 27 минут, завершился со счетом 5:7, 6:4, 7:6(3).

После вылета в четвертьфинале турнира в Монреале в этот раз Надаль даже не смог войти в восьмерку лучших игроков Цинциннати. Между тем до последнего Большого Шлема сезона, US Open, осталось всего десять дней.

Несмотря на первый выигранный Надалем сет, отличная игра Фелисиано позволила ему не только сравнять счет после второго сета, но и с борьбой вырвать победу у своего соотечественника на тайм-брейке. Надаль записал на свой счет три брейка, а также сделал пять подач навылет и четыре двойные ошибки. Фелисиано Лопес, в свою очередь, выполнил 14эйсов и сделал четыре двойные ошибки. В личных встречах Надаль по-прежнему ведет 9:4.

В четвертьфинале турнира Фелисиано Лопес сыграет с Рождером Федерером.