Надаль обыграл Вердаско в Гамбурге

Просмотров: 42
21:05 28.07.2015

Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел во второй раунд турнира в Гамбурге, обыграв своего соотечественника Фернандо Вердаско. Матч, который длился 1 час и 56 минут, завершился со счетом 3:6, 6:1, 6:1.

28-летний Надаль, который занимает 10-ую строчку в мировом рейтинге АТР, записал на свой счет шесть брейков, не совершил ни одной двойной ошибки и сделал три подачи навылет. В личных встречах с 41-й ракеткой мира Вердаско счет стал 14:2 в пользу Надаля.

Для Надаля это был не самый легкий дебют в турнире после раннего вылета с Уимблдона. Несмотря на агрессивный теннис и победу Вердаско в первом сете, Надалю удалось вернуть контроль в игре и добиться победы в оставшихся двух сетах.

В следующем туре Надаль сыграет с победителем встречи Иржи Весела и Андреас Хайдер-Маурер.