• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
ДанилоДанило

На «Сантьяго Бернабеу» прошла презентация Данило

ДанилоДанило
Просмотров: 38
16:34 09.07.2015

Новый защитник «Реала» Данило был представлен в четверг на стадионе «Сантьяго Бернабеу». После небольшого представления в почетной ложе стадиона игрок впервые надел футболку «Мадрида» и вышел поприветствовать болельщиков на трибунах.

«Я горжусь переходом в «Мадрид» и чувствую, что меня тут ценят. Я пришел сюда демонстрировать свои способности каждый день, и надеюсь, что у меня все получится. Клуб вложил силы и деньги в мой переход, и я должен помогать выигрывать «Реалу», который всегда должен побеждать», – заверил бразильский латераль на пресс-конференции после презентации.

«Мне нравятся, когда от меня требуют огромной работы, я считаю себя игроком, который много работает как в защите, так и в нападении. «Мадрид» – единственный клуб с десятью кубками Европы. Когда я прошел по трофейному залу, я почувствовал радость и невероятные эмоции. Я мотивирован, чтобы помочь клубу выиграть множество титулов», – добавил Данило.

Бывший игрок «Порту» также признался, что тренерский штаб португальского клуба, который состоит из испанцев, помогал ему в изучении языка последние полгода. Напомним, что официально Данило был подписан «Мадридом» еще в январе этого года.

«Ступить впервые на «Сантьяго Бернабеу» – уникальное чувство. Сбылась наконец-то моя мечта», – сообщил новый игрок «Реала».

Темы: Спорт