• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Месси опроверг слухи о своем уходе из «Барселоны»

Просмотров: 28
12:38 12.01.2015

Нападающий «Барселоны» Лео Месси заверил, что не просил клуб об увольнении Луиса Энрике, а также отрицает все слухи о том, что он хочет уйти из «Барселоны».

«Меня описывают, как диктатора, который управляет клубом. Я не просил увольнения Луиса Энрике, ничего такого не было, и сам я не собираюсь никуда уходить. Все это ложь. Я не требовал ничего от клуба, чтобы остаться, потому что я не собираюсь уходить», – сообщил Месси клубному телевидению Barça TV после матча с «Атлетико» (3:1). 

«Я такой же игрок, как и все остальные, я не принимаю решения в клубе. Я не собираюсь никуда уходить, однако читал в СМИ, что мой папа уже ведет переговоры с «Челси», «Сити». Все это ложь, пора об этом заявить вслух, чтобы все знали», – категорично заверил игрок. 

«То, что у нас с Луисом Энрике плохие отношения, ложь, я никогда не просил о его увольнении... Я никогда не поступлю так. Я устал от всего этого, и мне неприятно, что такие слухи исходят из каталонской прессы, а не из мадридской. Эти люди заявляют, что они болельщики «Барселоны», но на самом деле хотят навредить клубу», – раздраженно и устало сообщил Месси. 

Месси также попросил единства от всех, кто связан с клубом. «Мы должны быть едины, как никогда, чтобы нас не пытались разъединить все эти внешние факторы. Мы только хотим выиграть титулы для клуба», – заверил аргентинец.

Темы: Спорт   Месси