• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Месси назвал самые опасные сборные грядущего Чемпионата мира

Просмотров: 38
14:46 12.11.2017

Футболист "Барселоны" Лионель Месси назвал испанскую сборную одним из самых опасных соперников, которые могут достаться команде его родной Аргентины на грядущем мундиале 2018 года. "Худшее, что может случиться с нами по итогам жеребьевки – это Испания в качестве противника на групповом этапе, - поделился Месси в интервью аргентинскому каналу TyC Sports. – Я бы предпочел этого избежать, они серьезные оппоненты".

В числе прочих фаворитов чемпионата футболист также назвал Бразилию, Германию и Францию. "Я думаю, сейчас это самые сильные команды, которые играют лучше всех и располагают лучшими игроками", - считает звезда "Барсы". 

Месси также упомянул тот факт, что Аргентине удалось пройти отборочный этап буквально на последнем дыхании, одержав победу над Эквадором со счетом 3-1. "Я всегда верил, что мы поедем на чемпионат, но думал, что квалификацию мы пройдем раньше, еще перед эквадорским матчем", - рассказал спортсмен. 

Футболист поделился, что хотел бы завершить спортивную карьеру в своем родном городке Росарио в Аргентине. "Я был бы счастлив сыграть за Newell's Old Boys на стадионе, где я видел так много матчей", - поделился Месси. Впрочем, всерьез подобные планы он пока не рассматривает: "Я не знаю, что произойдет в последующие годы и как я буду себя чувствовать. Я живу сегодняшним днем и не зацикливаюсь на будущем", - заключил нападающий.

Темы: Спорт   Месси