«Майорка» Карпина спаслась от поражения на последних секундах

Просмотров: 41
13:23 15.12.2014

«Майорка» под руководством Валерия Карпина сыграла вничью с «Нумансией» (1:1) в матче 17-го тура Сегунды. Первый гол от «Нумансии» пришел на 29-й минуте, а в конце второго тайма после многочисленных попыток Арана сравнял счет.

Первый тайм характеризовался отсутствием голевых моментов с обеих сторон: игра большую часть времени проходила в центре поля. Через полчаса после начала матча Висенте Перес после индивидуальных действий сумел обыграть вратаря и вывести «Нумансию» вперед. Оставшуюся часть первого тайма гости поля прессинговали и пытались увеличить счет, однако отличные сейвы Кабреро спасли команду.

Во втором тайме игра стала живее: обе команды постоянно доходили до ворот соперника и создавали опасные момент, особенно это можно сказать по отношению к «Майорке». После многочисленных попыток Аране все же удалось сравнять счет на последней минуте матче и принести своей команде одно очко.

«Мальорка» – «Нумансия» 1:1

Голы: 0:1 – 28' Перес, 1:1 – 89' Арана.

«Мальорка»: Кабреро, Гулан, Касим, Труйольс, Сендрос, Перейра (Саборит, 86'), Виктор, Асенсио, Бустос (Рос, 46'), Арана, Пратс (Омоиги, 65').

«Нумансия»: Мунир, Перес, Марреро, Гаффур, Гомес, Перес, Альварес, Томас (Педраса, 68'), Энрик (Родригес, 86'), Наталио, Валькарсе (Кадер, 46').