• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Луис Суарес: «Реал » интересовался мной, но я мечтал играть за «Барсу»

Просмотров: 29
00:53 11.04.2015

Уругвайский игрок «Барселоны» Луис Суарес сообщил, что «Реал Мадрид» был очень заинтересован в нем, однако его мечтой всегда было играть за «Барселону», куда он и перешел прошлым летом.

«Реал Мадрид» активно интересовался мной, но я всегда мечтал играть за «Барселону». Когда я узнал, что «Барса» тоже хочет меня приобрести, я не сомневался ни секунды. «Барселона» – лучший клуб в мире», – заявил Суарес в передаче El Partido de las 12 на радиостанции Cadena Cope.

Что касается игры команды, то Суарес не понимает критики, которую получает лидер Ла Лиги, финалист Кубка Короля и участник четвертьфинала Лиги Чемпионов: «Люди привыкли к тики-таке, к красивой и приятной игре. Но реальность футбола такова, что иногда приходится играть иначе, когда команды закрываются».

«Укус Кьеллини был наихудшим моментом в моей карьере. Я подвел свою страну, самого себя, свою жену и своих детей. Частично вина лежит на мне, но частично и на Ивановиче с Кьеллини, которые меня провоцировали», – сообщил Суарес, добавив, что сейчас он старается вести себя умнее. Однако нападающий «Барселоны» все же уверен, что ФИФА поступила слишком сурово с ним, пытаясь наказать.

Суареса также спросили о ситуации Икера Касильяса, которого освистывают собственные болельщики. «Я этого не понимаю, учитывая его историю в «Мадриде», все, что он пережил, что выиграл… Я не понимаю такое отношение болельщиков», – признался уругваец. 

Темы: Спорт